FAQ "О нашем форуме"
http://s1.uploads.ru/IeEHf.jpg
Данная статья призвана ответить на самые популярные вопросы, связанные с нашим форумом. Если по какой либо причине вы не нашли ответа или не поняли его, можете написать в данную тему - "Ваши вопросы - наши ответы".

О чем данный форум?

Наш форум - это сообщество людей, которые любят свою дачу и загородную жизнь. Те кто хочет поделиться своим опытом и непротив узнать что-то новое. Наш форум позволяет людям со всего Поволжья (и не только) делиться друг с другом дачными секретами, радоваться успехам других и помогать участникам!

Могу ли я разместить у вас свою статью?

Конечно да! Мы очень рады, когда кто-то готов поделиться с остальными своим опытом - хорошим или не очень. Для этого достаточно разместить вашу статью в специальном разделе - "У меня есть опыт!". Администрация проверит ее и при положительной оценке перенесет в соответствующий раздел.

Кто создал этот форум? Как мне связаться с администрацией?

Официальным владельцем форума считается Вишенка, она же Валентина Тихонова. Большинство статей, а так же структура форума были созданы именно ею. Старт данного проекта спонсировался сайтом "Практика ведения дачного хозяйства" (elena-dacha.ru), владельцем которого является Елена Гольникова. Об остальной администрации и способах связи с ней можно прочитать ЗДЕСЬ.

Почему вы копируете статьи других авторов? Это же плагиат!

На нашем форуме мы делимся любой полезной информацией, которую мы смогли найти. Поэтому, если чья-та статья показалась нам очень актуальной и полезной, то мы публикуем ее на нашем форуме. Однако, мы обязательно указываем автора и оставляем ссылку на тот сайт, где был найден материал.